Перейти к содержимому

Фотография

Сорта помидор.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Днепровец)

Днепровец)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ГородДнепровка

Отправлено 18 Май 2017 - 06:04

Доброго времени суток! Хочу на второй оборот после огурца посадить красный средне рослый помидор. Не с ориентируете по сортам?
  • kurasov1965K это нравится

#42 латыш

латыш

Главный модератор

• Администраторы
  • 401 сообщений

Отправлено 18 Май 2017 - 06:56

Доброго времени суток! Хочу на второй оборот после огурца посадить красный средне рослый помидор. Не с ориентируете по сортам?

А может ну его ...Осень - дело неблагодарное ( два года подряд огурцы в ноль ) , Предлагаю в Эмираты , осенью само то ..)))

• valik, Днепровец), Pink томат и еще 1 это нравится

#43 Днепровец)

Днепровец)

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 172 сообщений
  • ГородДнепровка

Отправлено 18 Май 2017 - 16:27

А может ну его ...Осень - дело неблагодарное ( два года подряд огурцы в ноль ) , Предлагаю в Эмираты , осенью само то ..)))

Учиться у шейхов деньги тратить?)))) Глядя на опыт прошлой осени, это не такая уж и плохая идея! Лучше отдохнуть чем бесплатно по работать)

#44 Флора

Флора

Хозяйка сайта

• Администраторы
  • 333 сообщений
  • ГородКаменка- Днепровская.

Отправлено 19 Май 2017 - 03:39

Выбирайте из ранних розовых. Сложно что-то посоветовать. У всех разная технология выращивания и если у одного будет крупный хороший помидор и он будет нахваливать сорт, то другому он совсем не подойдёт.

• Ушкальчанин и kurasov1965K это нравится

#45 lSVl

lSVl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородКаменка-Днепровская

Отправлено 15 Июль 2017 - 19:05

Кто сажал Пинк Роуз от юксел? Подскажите что за овощ?

#46 Флора

Флора

Хозяйка сайта

• Администраторы
  • 333 сообщений
  • ГородКаменка- Днепровская.

Отправлено 17 Июль 2017 - 10:47

Для вас поинтересовалась у сестры, она его в этом году сеяла. К сожалению нет возможности сделать фото, так как уже вырвали. Ей понравился. Ранний, крупный. Отзывы положительные. Подумывает на следующий год прикупить семян.

Точно не буду утверждать, но и я скорей всего его давненько тестила. Во всяком случае меня не впечатлил, если не запомнила.

#47 lSVl

lSVl

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородКаменка-Днепровская

Отправлено 18 Июль 2017 - 08:15

Для вас поинтересовалась у сестры, она его в этом году сеяла. К сожалению нет возможности сделать фото, так как уже вырвали. Ей понравился. Ранний, крупный. Отзывы положительные. Подумывает на следующий год прикупить семян.

Точно не буду утверждать, но и я скорей всего его давненько тестила. Во всяком случае меня не впечатлил, если не запомнила.

Спасибо. Тоже пособирал информацию- положительных отзывов меньше. Сказали мягковат и склонен к растрескиванию.

#48 Zaycev

Zaycev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Июль 2017 - 11:58

Спасибо. Тоже пособирал информацию- положительных отзывов меньше. Сказали мягковат и склонен к растрескиванию.

Не то дезинфа или что-то натворили, а вот то что его сильно берет вершинка и на верхних мельчает это да, причем я слышал эту информацию от 3-5 сажальщиков + от меня. Это помидор 4 кистей они там крупные грамм по 400-500 в среднем 3-4 помидора причем больше цвета на кисти нет чем 3-4.

#49 Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 21:11

hello, в продолжении темы Пинк Роуз . как он может быть ранним если его плотность сопоставима с грифоном? 

у меня он на втором был в 2014.  завязь 1-4 в основном два плода естественно крупный, от первого перепада температуры жутко лопается,  приморозил мороз пошли пятна по плодам. Через неделю-две,  многие пятна отошли осталась суховатость как от ожога. но все равно пришлось выбрасывать потому как были большие трещины.  

подскажите плиз по Грифону, он правда по плотности и обработке как красный? на первом обороте у него неделя ризница с ВП? 

#50 Zaycev

Zaycev

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 10:41

hello, в продолжении темы Пинк Роуз . как он может быть ранним если его плотность сопоставима с грифоном? 

у меня он на втором был в 2014.  завязь 1-4 в основном два плода естественно крупный, от первого перепада температуры жутко лопается,  приморозил мороз пошли пятна по плодам. Через неделю-две,  многие пятна отошли осталась суховатость как от ожога. но все равно пришлось выбрасывать потому как были большие трещины.  

подскажите плиз по Грифону, он правда по плотности и обработке как красный? на первом обороте у него неделя ризница с ВП? 

грифон хороший сорт, самый лучший из розовых, а некоторые говорят вообще самый лучший, корми как хочешь его будет много, но вот разные отзывы насчет крупности у одни первые две мелкий у других первые две 3 рядка фиг угадаешь, у меня лично первые две мелкие были, а следующие 6(всего 8) были 3-4 рядка.

#51 Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 19:07

подскажите плиз кто работал с Эсмирой? вытягивать зачем ее вытягивают на две головы? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных