Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Перекур!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#141 Колхозница

Колхозница

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородВеликие Копани

Отправлено 13 Июль 2018 - 15:02

Б.Копани сегодня на рынке ценовая анархия. Цены скачут, например на огурец от 2,5 до 8гр. И качество не самый главный аргумент, самый главный - удача, как попадешь на наплыв покупателя, то же самое с помидором и перцем. Не как не могла понять, почему Каменка прет к нам, и почему у нас цены немного выше. Все оказывается в качестве продукции. Почему херсонские арбузы (кавуны) славятся, потому, что сладкие, николаевские тоже сладкие, но не то пальто. Попробовали каменский помидор, против нашего кисляк. Покупатель на качество тоже жалуется, советуем, перед тем, как покупать, смотреть на номера машин. Всем удачи.

Перенесено в профильную тему.

• NIK-2 это нравится

#142 Оксана

Оксана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Июль 2018 - 16:30

Дорогая колхозница я житель Каменка-Днепровская я согласен что у Вас арбузы по вашему КАВУНЫ и дыни хорошие. Но про томаты не пиши ничего Вам до нас очень далеко.

• Лёха и Дилетант это нравится

#143 Колхозница

Колхозница

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородВеликие Копани

Отправлено 13 Июль 2018 - 19:06

Дорогая колхозница я житель Каменка-Днепровская я согласен что у Вас арбузы по вашему КАВУНЫ и дыни хорошие. Но про томаты не пиши ничего Вам до нас очень далеко.Дорогая

Дорогая Оксана, я лично сравнивала, а ты чем кроешь, мы к вам томаты на рынок не возим и под вашей маркой не продаем. Голословных высказываний я не принимаю.

#144 Лёха

Лёха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородВеликая-Знаменка

Отправлено 14 Июль 2018 - 04:42

Б.Копани сегодня на рынке ценовая анархия. Цены скачут, например на огурец от 2,5 до 8гр. И качество не самый главный аргумент, самый главный - удача, как попадешь на наплыв покупателя, то же самое с помидором и перцем. Не как не могла понять, почему Каменка прет к нам, и почему у нас цены немного выше. Все оказывается в качестве продукции. Почему херсонские арбузы (кавуны) славятся, потому, что сладкие, николаевские тоже сладкие, но не то пальто. Попробовали каменский помидор, против нашего кисляк. Покупатель на качество тоже жалуется, советуем, перед тем, как покупать, смотреть на номера машин. Всем удачи.

А чё ты на нашем сайте забыла если мы тут такие "кислые". 

PS А из-за ваших сладких "кавунов" брату в том году желудок промывали и неделю на капельницу проездил. Так что не вам решать куда нам везти свои томаты и куда вам везти свои "кавуны"

#145 Колхозница

Колхозница

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • ГородВеликие Копани

Отправлено 14 Июль 2018 - 07:15

Извините, что отвлеклась от темы. Так, как арбузы полезные (чистят почки и мочевой тракт), их нужно употреблять в пищу, но при этом соблюдать правила осторожности, так, как из за нерадивости некоторых фермером происходит много отравлений,  хочу дать пару советов. Разрезали арбуз пополам, смотрим, если цвет не однородный (розовый переходит в красный), или белые прожилки, или слишком толстая кожура плавно переходит в мякоть, или кожура с внешней стороны имеет блеклый размытый рисунок, или имеется кисловатый привкус- употреблять категорически не рекомендую. Надеюсь информация будет полезна всем хорошим людям.

• NIK-2 это нравится

#146 Флора

Флора

Хозяйка сайта

• Администраторы
  • 333 сообщений
  • ГородКаменка- Днепровская.

Отправлено 14 Июль 2018 - 08:06

Подождите! Я за попкорном сбегаю) :7:

• Днепровец) это нравится

#147 Б.Копани

Б.Копани

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • ГородБ.Копани

Отправлено 14 Июль 2018 - 13:20

Правильно))) Зато реклама сайту.. Вон уже ссылки по сети на этот форум посыпало.)))
А "разных заряжал вонючек" и там и тут хватает.

• Лёха это нравится

#148 Nena

Nena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июль 2018 - 07:39

Такие, как "колхозница", разжигают войны!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных