Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Перекур!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#81 Флора

Флора

Хозяйка сайта

• Администраторы
  • 324 сообщений
  • ГородКаменка- Днепровская.

Отправлено 08 Июнь 2017 - 08:39

Интересно, что могут предложить. А ну,  удивите нас))) :7:

#82 Ушкальчанин

Ушкальчанин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 09:37

http://rost-info.com...-рынка-кип.html

#83 Флора

Флора

Хозяйка сайта

• Администраторы
  • 324 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2017 - 09:46

Да, вот только рынок то реально закрыт. А по  статье всё окей.

#84 славянка

славянка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 13:59

Почему удалили моё сообщение про грабежи. Могу предоставить фото "ежиков" которые раскидывают ночью в районе поворота на Энергодар, а потом грабят людей которые остановились поменять колесо. Как ездить скупщику....

Перенесено в профильную тему

• Алекс это нравится

#85 Флора

Флора

Хозяйка сайта

• Администраторы
  • 324 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2017 - 15:05

Почему удалили моё сообщение про грабежи

А какое отношения мой форум имеет к этому?  Ещё в теме про цены. По этой причине и удалила.

Могу предоставить фото "ежиков"

Я не из полиции. Обращайтесь в органы.

#86 Ванько

Ванько

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 07:40

Почему так много ГОСТЕЙ на форуме? Зарегистрируйтесь и отписавшись на страничке,

будем знать реально цену на наш товар !!!

Может люди стесняются своей безграмотности , хотя в настройках можно задать проверку орфографии , программа подскажет , что исправить . Поддерживаю , не стесняйтесь , люди , заходите . Только здесь все пишут правду , надеюсь .(латыш) 

• Лёха и Днепровец) это нравится

#87 Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 10:46

думаю,  если есть среди нас обладатели хорошего помидора 2-4 кисть, цену можно держать. 

сегодня паковался, еду завтра, мое ка-ка качество, мягко говоря не-то, что хотелось бы. 

думаю, что цена в 16 грн всегда присутствовала, что с количеством и активностью скупа? 

#88 Ryslan Znamenskiy

Ryslan Znamenskiy

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 12:19

у меня был томат идеальный но цену почем продал стыдно писать .......

проблема   в том что мы продавцы ночью заставили товаром рынок,но плюс в том что массы у нас нет ....

скуббббб  ---- видел что мы прем товар с ночи и начал грузится в 7,00---и даже в 8,00

половина их была пуста,они ходили и ждали когда мы опустим еще  ниже - это подло но факт.............

предлагая за красный 10,00  и при мне прицепов 10 поехало на продажу.

НЕ   надо ехать очень рано на рынок, не отдавать даром свой товар .

• Лёха это нравится

#89 славянка

славянка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:44

Добрый день, вот читаю ваши сообщения и хочется написать вам гадостей в ответ уже не в первый раз. Во первых скуп, скуббб, халявщики и прочии слова, которыми вы называете своих покупателей некорректны.  Представьте, что будет с сайтом, если покупатель в ответ будит продавцу писать кто они такие, за всю каку, которую они находят внизу коробок и за то, что кто то ночью купил помидор по 20 гривен, а утром точь такой по 10,00. Покупатель, когда едет к вам в нынешнее время, рискует своим здоровьем, фининсами( попаданием на падении цен) и даже жизнью ( грабежи на дороге). Так  что давайте не забывать про уважение и про пословицу "рука руку моет", мы все зависим друг от друга.

#90 славянка

славянка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 13:45

у меня был томат идеальный но цену почем продал стыдно писать .......

проблема   в том что мы продавцы ночью заставили товаром рынок,но плюс в том что массы у нас нет ....

скуббббб  ---- видел что мы прем товар с ночи и начал грузится в 7,00---и даже в 8,00

половина их была пуста,они ходили и ждали когда мы опустим еще  ниже - это подло но факт.............

предлагая за красный 10,00  и при мне прицепов 10 поехало на продажу.

НЕ   надо ехать очень рано на рынок, не отдавать даром свой товар .

Что лучше на томат????

#91 славянка

славянка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 14:06

Можете удалять сколько хотите, я буду подавать жалобу на ваш сайт, за оскорбления человека. ХА-ХА, посмотрим ...

За многочисленные нарушения на форуме, пользователь Славянка отправлен в спам.

#92 Максим111

Максим111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:21

Добрый день, вот читаю ваши сообщения и хочется написать вам гадостей в ответ уже не в первый раз. Во первых скуп, скуббб, халявщики и прочии слова, которыми вы называете своих покупателей некорректны.  Представьте, что будет с сайтом, если покупатель в ответ будит продавцу писать кто они такие, за всю каку, которую они находят внизу коробок и за то, что кто то ночью купил помидор по 20 гривен, а утром точь такой по 10,00. Покупатель, когда едет к вам в нынешнее время, рискует своим здоровьем, фининсами( попаданием на падении цен) и даже жизнью ( грабежи на дороге). Так  что давайте не забывать про уважение и про пословицу "рука руку моет", мы все зависим друг от друга.

конечно они рискуют, а мы покупая семечку по 3 грн, уголь по 3 500, пленку по 3000 за рулон + удобрения и продавая товар по 3-5 грн не рискуем, нам в удовольствие лазить в балаганах при + 60С

• латыш, Лёха и Лёля это нравится

#93 Лёха

Лёха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
  • ГородВеликая-Знаменка

Отправлено 27 Июнь 2017 - 19:41

славянка сказал(а) 27 Июн 2017 - 16:44:

и за то, что кто то ночью купил помидор по 20 гривен, а утром точь такой по 10,00. 

И кто интересно в этом виноват что он на утро стал по 10? Мы или этот же СКУБ? Стоит только немного машинам наехать и сразу носом заворотили а на другой день машин меньше так колёса целуют. Так что как кликнулось так и откликнулось. Они сами и себе и нам цену рубят.

#94 Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 20:21

конечно они рискуют, а мы покупая семечку по 3 грн, уголь по 3 500, пленку по 3000 за рулон + удобрения и продавая товар по 3-5 грн не рискуем, нам в удовольствие лазить в балаганах при + 60С

зачем лукавить -  если вы хотите идеальный товар - есть куча фермерских хозяйств  где Вас обслужат по высшему разряду, но придется -  заплатить соответствующую цену!  как еще называть людей которые не хотят платить. 

в развитых странах, такого явления как скупщик давно уже нет, продажа идет сразу на склады или непосредственно на прилавки. 

откровенно говоря я хочу делать идеальный товар ноне для нашего базара - поехать на базар с хорошим товарам испортить себе настроение. 

#95 Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 346 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2017 - 20:32

Можете удалять сколько хотите, я буду подавать жалобу на ваш сайт, за оскорбления человека. ХА-ХА, посмотрим ...

За многочисленные нарушения на форуме, пользователь Славянка отправлен в спам.

Гаагский суд, ха,ха, аш,  интересно. 

• Днепровец) это нравится

#96 Максим111

Максим111

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2017 - 19:24

зачем лукавить -  если вы хотите идеальный товар - есть куча фермерских хозяйств  где Вас обслужат по высшему разряду, но придется -  заплатить соответствующую цену!  как еще называть людей которые не хотят платить. 

в развитых странах, такого явления как скупщик давно уже нет, продажа идет сразу на склады или непосредственно на прилавки. 

откровенно говоря я хочу делать идеальный товар ноне для нашего базара - поехать на базар с хорошим товарам испортить себе настроение. 

правильно, мы все время пакуем хороший товар, но нам почему-то за него не предлагают цену в 2 раза больше, но зато если удивили брак или мелкое попалось, то это все, мы зарядили и тому подобное

#97 Халявщик

Халявщик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:41

насколько я знаю, у вас всех давно трудятся наемные рабочие, так что не очень вы уж и лазаете туда

#98 Халявщик

Халявщик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 09:43

Перенесено в профильную темуа что не заряжаете, каждый второй прицеп заряжен.

правильно, мы все время пакуем хороший товар, но нам почему-то за него не предлагают цену в 2 раза больше, но зато если удивили брак или мелкое попалось, то это все, мы зарядили и тому подобное

#99 Zaycev

Zaycev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 10:01

насколько я знаю, у вас всех давно трудятся наемные рабочие, так что не очень вы уж и лазаете туда

Сейчас наемная сила очень дорогая, в этом году больше трудятся сами.

#100 rom149714

rom149714

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 03 Июль 2017 - 14:31

Kostya,накидай свой прогноз на завтра,оживи страницу,растормоши немного народ.

Перенесено в профильную тему.

• Joker это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных