Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Перекур!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 147

#41 user::::

user::::

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Май 2016 - 07:07

Всем привет! Знаю, что не в тему, но, может, кто-нибудь сажал пекинку на осень? поделитесь опытом, как результаты

#42 Ушкальчанин

Ушкальчанин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 08:48

подскажите как найти магазин СЕМКО в Водяном (в Водяном знаю только где северинка и водянська січ)

#43 латыш

латыш

Главный модератор

• Администраторы
  • 401 сообщений

Отправлено 26 Май 2016 - 09:16

подскажите как найти магазин СЕМКО в Водяном (в Водяном знаю только где северинка и водянська січ)

Не доезжая до северинки метров 500 есть поворот направо( если ехать на Запорожье ) , но лучше остановиться и спросить , там мало приметного , чтоб так рассказать.

• Ушкальчанин это нравится

#44 Ушкальчанин

Ушкальчанин

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 06:07

Доброго времени суток!
Кто знает что это за растение не вредит ли оно помидорам?
зинкор его не берет, а вырывать с корнем что-то страшновато оно растет в  плотную к стеблю томата 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  IMG_4816.JPG   118,09К   2 Количество загрузок:

#45 user::::

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 07:02

это заразиха, а растет близко к корню, потому что она паразитирует на корневой системе, если не ошибаюсь

Доброго времени суток!
зинкор его не берет, а вырывать с корнем что-то страшновато оно растет в  плотную к стеблю томата 

#46 user::::

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 31 Май 2016 - 07:06

Доброго времени суток!

лучше сполите под корень, пока семена не созрели, и выбросьте подальше от огорода, а еще лучше сжечь

#47 Alex7933

Alex7933

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородВодяное

Отправлено 01 Июнь 2016 - 12:56

А красивое то какое )

#48 valik

valik

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 130 сообщений
  • Городреспублика водяное

Отправлено 02 Июнь 2016 - 07:12

Пачом сегодня помидор красный и огуруу

#49 Н.Алексей

Н.Алексей

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2016 - 19:02

Доброго времени суток!

лучше сполите под корень, пока семена не созрели, и выбросьте подальше от огорода, а еще лучше сжечь

хочу сказать что оно отлично выдергивается с влажной почвы и еще растет не только возле корня, у нас в балагане появилось давненько после завоза навоза и растет в рядах где рассыпали по канавкам и росла эта бурьянина и в огурцах и в помидорах, выдергиваешь, а она все равно всходит через время, выкапывал по осени глыбоко растет, и уже меньше их по балагану растет, как по мне не паразитирует на другие культуры.

#50 HOMER

HOMER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 08:14

Возможно ли что в ОРИГИНАЛЕ Махитоса попадаются кусты розового помидора, или всетаки самосбор втулили?

#51 томат

томат

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 12:07

Может

Возможно ли что в ОРИГИНАЛЕ Махитоса попадаются кусты розового помидора, или всетаки самосбор втулили?

если на 1000шт до 10шт. значит махитос скрещенный с розовым.

#52 HOMER

HOMER

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 14:13

Может

а если на кусту, и не одном, на одной кисти растут  и красные и розовые (первый раз вижу) , помидор -оригинал(наверное) начинаешь задумываться.

#53 user::::

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2016 - 15:54

Может

а если на кусту, и не одном, на одной кисти растут  и красные и розовые (первый раз вижу) , помидор -оригинал(наверное) начинаешь задумываться.

У меня в позапрошлом году на одном огороде Махитос в "буром" состоянии был розоватого оттенка, на другом - созревали обычно. может,  дело в каких-то микроэлементах

#54 Feka

Feka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2016 - 16:36

Приехав на рынок в 4 00 я посмотрел что закупки много и решил поднять цену так как достала низкая цена за наш труд .

Поставил розовый томат 3-х 16,00      4-х 15,00 скупщик плевался , смеялся, но к семи дали цену 15,50 и 14,50.

Завтра попробую выше поставить томат .... :1:

Полностью согласны с Вами, сколько можно нагинать нас.

перенесёно в профильную тему.

#55 Kostya

Kostya

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 09:09

кр 10, мелкий 5, Москва в связи отрезанием нолей в РБ не грузится и рынок забит.

я уезжал в 8 утра  4 фуры начали грузится, в "еврокубы" и "каробку" в опсновном по заказу - думаю их попросили сильнро не шуметь.

был на рынке приехал в 2 ночи, кавказци + укр хлопцы начали весело рассказывать, почем отдают помидор -  в общем профисионально сбивают цену - причем безпочвенно. 

и еще - уже как два дня ходят слух, что с украины нельзя вывозить помидор - было сразу понятно, что это не правда, можно подумать, что БР это единственный канал сбыта! 

• Saniok это нравится

#56 Saniok

Saniok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:42

[quote name="Kostya" post="2901" timestamp="1467018591"][quote name="Алекс" post="2900" timestamp="1467014468"]

кр 10, мелкий 5, Москва в связи отрезанием нолей в РБ не грузится и рынок забит.[/quote]я уезжал в 8 утра 4 фуры начали грузится, в "еврокубы" и "каробку" в опсновном по заказу - думаю их попросили сильнро не шуметь.
был на рынке приехал в 2 ночи, кавказци + укр хлопцы начали весело рассказывать, почем отдают помидор - в общем профисионально сбивают цену - причем безпочвенно.
и еще - уже как два дня ходят слух, что с украины нельзя вывозить помидор - было сразу понятно, что это не правда, можно подумать, что БР это единственный канал сбыта! [/quote. ] что такое БР?

#57 Saniok

Saniok

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 13:44

Что такое БР?

#58 Лёха

Лёха

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений
  • ГородВеликая-Знаменка

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:06

республика Беларусь

Что такое БР?

#59 Алекс

Алекс

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2016 - 15:10

кр 10, мелкий 5, Москва в связи отрезанием нолей в РБ не грузится и рынок забит.

и еще - уже как два дня ходят слух, что с украины нельзя вывозить помидор - было сразу понятно, что это не правда, можно подумать, что БР это единственный канал сбыта! 

Люди которые возят в Москву через республ. Беларусь ( РБ) анонсировали неск, дней назад, что банки в связи денноминацией 29 не работают, не все поехали, помидор едет в Москву 5-6 дней,я пишу если располагаю инфой с первоисточника,а не.....уже как два дня ходят слух...., и еще просветите какой еще есть канал сбыта на Москву НЕ через РБ?просьба к модеру пусть повисит хоть пол часа, чтобы Костя прочел. Спасибо.

• rom149714 это нравится

#60 Alex7933

Alex7933

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • ГородВодяное

Отправлено 02 Август 2016 - 08:22

Всем привет. Кто знает как объявление о продаже овощей закинуть на Копанёвский рынок?

Заранее благодарен )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных