Перейти к содержимому

Фотография

Высадка рассады,ведение культуры.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41 Pink томат

Pink томат

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • ГородНовая Каховка

Отправлено 10 Август 2017 - 19:06

Прошу не переносить пост или создать новую тему по поводу нового биологического оружия.Не знаю, может у кого-то такое и раньше было,но лично у меня за 15 лет такого вируса не было.Я понимаю (растет махитос на осень) молодой,слабый начал дохнуть маштабно но грифон(один балаган вообще только собирать начали)куст сильный,хороший ,сегодня проходил такого еще не видел плод  как  пользованная,пользованная губка.Курага красивей а на махитосе просто чернеет.На махитосе как сложный стрик а на грифоне даже не знаю.В магазине сказали все вырывай сади огурец.Так этот вирус и огур косит.Если кто справился поделитесь.

Р.S. У кума 2 балагана грифон и кана канули в нибытие так ничего и не сделал

Фото больного куста, со слов ничего не ясно!

Перенесено в профильную тему.

• kurasov1965K это нравится

#42 Дилетант

Дилетант

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородДнепровка

Отправлено 10 Август 2017 - 20:01

Извените но уже завтра.Позавчера пробовал,не получилось ,буду просить продвинутую молодожь -тобиш сына.Кстати,отпишусь по цене-завтра продажа.Товар заказан но на перед не на пишу так как два раза уже не вышло тем людям продать

.Перенесено в профильную тему.

#43 Zaycev

Zaycev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 10 Август 2017 - 20:26

Это почти у всех в водяне, причем на всех известных сортах, кто вырвал и пересадил огурцы кто забил, факт то что огурца будет много это да=) А вот помидор будет дорогой. Хотя у меня с томатом все ок.

Перенесено в профильную тему.

#44 Флора

Флора

Хозяйка сайта

• Администраторы
  • 314 сообщений
  • ГородКаменка- Днепровская.

Отправлено 11 Август 2017 - 04:50

новую тему по поводу нового биологического оружия.

На сайте достаточно созданных тем. Прошу внимательно просматривать форум и оставлять свой пост в правильной ветке.

Не стоит делать столь громких заявлений. Для такого заключения необходимо создавать комиссию из научных сотрудников и только после их заключения делать вывод.

может у кого-то такое и раньше было,но лично у меня за 15 лет такого вируса не было.

Что изменили в технологии высадки или обработке? Как возможные варианты это необработанные семена перед посевом( предпосевная обработка от бактерий и вирусов). Возможно, некачественный препарат обработки растений в рассадный период и тд.

В магазине сказали все вырывай сади огурец

Не самые лучшие эксперты в магазинах. Конечно выгодно, чтобы вы всё вырвали и купили ещё на энную сумму семян. Ничего личного,  только бизнес. Реалии сегодняшней жизни.

#45 Дилетант

Дилетант

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородДнепровка

Отправлено 11 Август 2017 - 08:21

Это махитос

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных